Препараты от аллергии

Найден 241 товар
EXPERO
Блогир-3, 5 мг, таблетки, диспергируемые в полости рта, 10 шт. фото

Таблетки диспергируемые, 5 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель:
EXPERO
Зодак, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
Супрастинекс, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 7 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 7 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
Супрастинекс, 5 мг/мл, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 5 мг/мл, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
Original
Кестин, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Эбастин
Производитель:
Original
Назонекс, 50 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 10 г, 1 шт, 60 доз фото
По рецепту

Спрей, 50 мкг/доза, 10 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Мометазон
Производитель:
EXPERO
Эзлор Солюшн Таблетс, 5 мг, таблетки диспергируемые, 10 шт. фото

Таблетки диспергируемые, 5 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель:
Original
Авамис, 27.5 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 1 шт, 120 доз фото
По рецепту

Спрей, 27.5 мкг/доза, 1 шт.
Действующее вещество:
Флутиказона фуроат
Производитель:
EXPERO
Зодак, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Фексадин, 180 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 180 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Фексофенадин
Производитель:
EXPERO
Аллервэй, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
EXPERO
Дитамал, 50 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 1 шт, 140 доз фото
По рецепту

Спрей, 50 мкг/доза, 1 шт.
Действующее вещество:
Мометазон
Производитель:
EXPERO
Момат Рино, 50 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 1 шт, 120 доз фото

Спрей, 50 мкг/доза, 1 шт.
Действующее вещество:
Мометазон
Производитель:
Original
Фенистил, 0.1%, гель для наружного применения, 30 г, 1 шт. фото

Гель, 0.1 %, 30 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диметинден
Производитель:
Original
Кларитин, 10 мг, таблетки, 30 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
EXPERO
Цетиризин, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Лоратадин-Тева, 10 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
EXPERO
Цетиризин, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Момат Рино, 50 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 1 шт, 60 доз фото

Спрей, 50 мкг/доза, 1 шт.
Действующее вещество:
Мометазон
Производитель:
EXPERO
Диазолин, 100 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 100 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Мебгидролин
Производитель:
EXPERO
Фексадин, 120 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 120 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Фексофенадин
Производитель:
Дезал, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель:
EXPERO
Левоцетиризин-Вертекс, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
Мометазон Сандоз, 50 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 18 г, 1 шт, 140 доз фото
По рецепту

Спрей, 50 мкг/доза, 18 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Мометазон
Производитель: