Антигистаминные

Найдено 166 товаров
EXPERO
Квисил дропс, 5 мг/мл, капли для приема внутрь, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 5 мг/мл, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
EXPERO
Сенсинор, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Бексист, 180 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 180 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Фексофенадин
Производитель:
EXPERO
Сенсинор, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Левоцетиризин АВВА, 5 мг/мл, капли для приема внутрь, 10 мл, 1 шт. фото
По рецепту

Капли, 5 мг/мл, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
EXPERO
Тивовин, 5 мг, таблетки покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
EXPERO
Суприламин, 20 мг/мл, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 1 мл, 5 шт. фото
По рецепту

Раствор, 20 мг/мл, 1 мл, 5 шт.
Действующее вещество:
Хлоропирамин
Производитель:
EXPERO
Квисил дропс, 5 мг/мл, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 5 мг/мл, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
EXPERO
Контразуд, 0.1%, гель для наружного применения, 5 г, 1 шт. фото

Гель, 0.1 %, 5 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диметинден
Производитель:
EXPERO
Цетиризин-АКОС, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Дермастил-Акос, 1 мг/г, гель для наружного применения, 50г, 1 шт. фото

Гель, 1 мг/г, 50 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диметинден
Производитель:
EXPERO
Блогир-3, 0.5 мг/мл, сироп, 120 мл, 1 шт. фото

Сироп, 0.5 мг/мл, 120 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель:
EXPERO
Лоратадин Штада, 10 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
EXPERO
Цетиризин Реневал, 10 мг/мл, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 10 мг/мл, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Кетотифен Софарма, 1 мг/5 мл, сироп, 100 мл, 1 шт. фото
По рецепту

Сироп, 1 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Кетотифен
Производитель:
Монтлезир, 5 мг+10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 5 мг + 10 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин + Монтелукаст
Производитель:
EXPERO
Монтрал МЛ, 5 мг+10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 5 мг + 10 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин + Монтелукаст
Производитель:
EXPERO
Монтрал МЛ, 5 мг+10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 5 мг + 10 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин + Монтелукаст
Производитель:
Монтлезир, 5 мг+10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 5 мг + 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин + Монтелукаст
Производитель:
EXPERO
Дуоника, 10 мг + 10 мг, таблетки, покрытые кишечнорастворимой пленочной оболочкой, 60 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 10 мг+10 мг, 60 шт.
Действующее вещество:
Доксиламин + Пиридоксин
Производитель: