Препараты от простуды и гриппа в Усмани

Найден 1581 товар
EXPERO
Тонзинорм, 0.255 мг/доза, спрей для местного применения дозированный, 30 мл, 1 шт, мята, 176 доз фото

Спрей, 0.255 мг/доза, 30 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
Ибупрофен, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 200 мл, 1 шт, апельсин фото

Суспензия, 100 мг/5 мл, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Синтус, 1.5 мг/мл, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт, малина фото

Раствор, 1.5 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бутамират
Производитель:
Гербион плющ, 35 мг, таблетки для рассасывания, 16 шт. фото

Таблетки для рассасывания, 35 мг, 16 шт.
Действующее вещество:
Плющ
Производитель: