Препараты от простуды и гриппа в Усмани

Найден 1581 товар
EXPERO
Ремеброкс, 30 мг/5 мл, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 30 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Ибупрофен, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 150 мл, 1 шт, клубника фото

Суспензия, 100 мг/5 мл, 150 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Амброксол, 30 мг/5 мл, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт. фото

Раствор, 30 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Ибупрофен, 20 мг/мл, суспензия для приема внутрь, 200 г, 1 шт, в комплекте с мерным шприцем фото

Суспензия, 20 мг/мл, 200 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Линкас Плющ, раствор для приема внутрь, 120 мл, 1 шт. фото

Раствор, 120 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Плющ
Производитель:
Тантум Верде, 3 мг, таблетки для рассасывания, 20 шт, апельсин + мёд фото

Таблетки для рассасывания, 3 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
Гексаспрей, 2.5%, аэрозоль, 30 г, 1 шт. фото

Аэрозоль, 2.5%, 30 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Биклотимол
Производитель:
EXPERO
Фарингазон, 10 мг, таблетки для рассасывания, 20 шт, ваниль фото

Таблетки для рассасывания, 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амбазон
Производитель: