Против влажного кашля

Найдено 59 товаров
EXPERO
Бераксол-СОЛОфарм, 7.5 мг/мл, раствор для приема внутрь и ингаляций, 100 мл, 1 шт. фото

Раствор, 7.5 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Мукалтин, 50 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
Флюдитек, 750мг/10мл, раствор для приема внутрь, 10 мл, 15 шт. фото

Раствор, 750 мг/10 мл, 10 мл, 15 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
Мукалтин Реневал, 50 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
Амбробене, 15 мг/5 мл, сироп, 100 мл, 1 шт, малина фото

Сироп, 15 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
АЦЦ Лонг, 600 мг, таблетки шипучие, 20 шт. фото

Таблетки шипучие, 600 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
Original
Лазолван, 30 мг/5 мл, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт, со вкусом земляники фото

Раствор, 30 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Ацетилцистеин Канон, 200 мг, гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 3 г, 20 шт. фото

Гранулы, 200 мг, 3 г, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
Амбробене, 30 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 30 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Пертуссин, сироп, 100 г, 1 шт. фото

Сироп, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Калия бромид + Тимьян
Производитель:
EXPERO
Бронхикум ТП, эликсир, 130 г, 1 шт. фото

Эликсир, 130 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Первоцвет + Тимьян
Производитель:
EXPERO
Таблетки от кашля, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 20 шт.
Действующее вещество:
Натрия гидрокарбонат + Термопсиса
Производитель:
Аскорил экспекторант, 4 мг + 100 мг + 2 мг/10 мл, сироп, 100 мл, 1 шт. фото
По рецепту

Сироп, 4 мг + 100 мг + 2 мг/10 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин + Гвайфенезин + Сальбутамол
Производитель:
EXPERO
Грудной эликсир, эликсир, 25 мл, 1 шт. фото

Эликсир, 25 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Аммиак + Анис + Солодка
Производитель:
EXPERO
Аскорил, таблетки, 20 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 20 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин + Гвайфенезин + Сальбутамол
Производитель:
EXPERO
Риниколд Кофкомплекс, 15 мг+2 мг+5 мг+100 мг, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 15 мг+2 мг+5 мг+100 мг, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол + Хлорфенамин + Фенилэфрин + Гвайфеназин
Производитель: