EXPERO Лордестин Таблетки, 5 мг, 30 шт.Действующее вещество: Дезлоратадин Производитель:Gedeon Richter, Россия
EXPERO Кларисенс Таблетки, 10 мг, 10 шт.Действующее вещество: Лоратадин Производитель:OTC Pharm, Россия
EXPERO Кларотадин Таблетки, 0.01 г, 7 шт.Действующее вещество: Лоратадин Производитель:Акрихин, Россия
EXPERO Лоратадин Раствор, 5 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.Действующее вещество: Лоратадин Производитель:Розлекс Фарм, Россия
EXPERO Дезлоратадин Таблетки, 5 мг, 30 шт.Действующее вещество: Дезлоратадин Производитель:Replek Pharm, Россия
EXPERO Дезлоратадин Канон Таблетки, 5 мг, 10 шт.Действующее вещество: Дезлоратадин Производитель:Канонфарма продакшн, Россия
EXPERO Диазолин Драже, 100 мг, 10 шт.Действующее вещество: Мебгидролин Производитель:Валента Фарм, Россия
EXPERO По рецепту Фенкарол Раствор, 10 мг/мл, 2 мл, 10 шт.Действующее вещество: Хифенадин Производитель:Олайнфарм, Латвия