Препараты от аллергии

Найдено 155 товаров
EXPERO
Фексадин, 120 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 120 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Фексофенадин
Производитель:
Original
Кестин, 20 мг, таблетки лиофилизированные, 10 шт. фото

Таблетки для рассасывания, 20 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Эбастин
Производитель:
Original
Назонекс алерджи, 50 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 18 г, 1 шт, 120 доз фото

Спрей, 50 мкг/доза, 18 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Мометазон
Производитель:
EXPERO
Лоратадин-Тева, 10 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
ФениСмарт, 0.1%, гель для наружного применения, 30 г, 1 шт. фото

Гель, 0.1 %, 30 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диметинден
Производитель:
EXPERO
Лоратадин-Тева, 10 мг, таблетки, 30 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
Original
Кестин, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Эбастин
Производитель:
EXPERO
Фенкарол, 10 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Хифенадин
Производитель:
EXPERO
Фексадин, 180 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 180 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Фексофенадин
Производитель:
EXPERO
Лоратадин, 10 мг, таблетки, 30 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
EXPERO
Лоратадин, 10 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
Назарел, 50 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 1 шт, 120 доз фото
По рецепту

Спрей, 50 мкг/доза, 1 шт.
Действующее вещество:
Флутиказон
Производитель:
EXPERO
Дермастил-Акос, 1 мг/г, гель для наружного применения, 100г, 1 шт. фото

Гель, 1 мг/г, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диметинден
Производитель:
Original
Ксизал, 5 мг/мл, капли для приема внутрь, 10 мл, 1 шт. фото
По рецепту

Капли, 5 мг/мл, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
EXPERO
Аллергофри, 5 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
EXPERO
Теоритин МФ, 4 мг, таблетки, 10 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 4 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Бензгидрилпиперазинилбутилметилксантина сукцинат
Производитель:
EXPERO
Налориус, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель:
EXPERO
Эслонтин, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель:
EXPERO
Диазолин, 100 мг, драже, 10 шт. фото

Драже, 100 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Мебгидролин
Производитель:
EXPERO
Тивовин, 5 мг, таблетки покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
EXPERO
Аллергофри, 5 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
EXPERO
Нозефрин, 50 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 9 г, 1 шт, 60 доз фото
По рецепту

Спрей, 50 мкг/доза, 9 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Мометазон
Производитель:
EXPERO
ЛораГексал, 10 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель: