Против влажного кашля

Найдено 200 товаров
Амбробене, 30 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 30 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Мукалтин Реневал, 50 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
EXPERO
Бронхобос, 250 мг/5 мл, сироп, 200 мл, 1 шт. фото

Сироп, 250 мг/5 мл, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
EXPERO
Бронхобос, 375 мг, капсулы, 30 шт. фото

Капсулы, 375 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
EXPERO
Солодки корня сироп, сироп, 100 г, 1 шт. фото

Сироп, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Солодка
Производитель:
EXPERO
Проспан, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Плющ
Производитель:
EXPERO
Флуифорт, 2.7 г, гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь дозированные, 5 г, 10 шт. фото

Гранулы, 2.7 г, 5 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
Original
Флуимуцил, 600 мг, таблетки шипучие, 20 шт. фото

Таблетки шипучие, 600 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
Карбоцистеин – Вертекс, 20 мг/мл, сироп, 150 мл, 1 шт. фото

Сироп, 20 мг/мл, 150 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
EXPERO
Касцебене, 375 мг, капсулы, 30 шт. фото

Капсулы, 375 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
EXPERO
Амброксол Реневал, 30 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 30 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Мукалтин, 50 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
EXPERO
Бромгексин-Акрихин, 4 мг, таблетки, 50 шт. фото

Таблетки, 4 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель:
EXPERO
Мукалтишка, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
EXPERO
Эльмуцин, 300 мг, капсулы, 20 шт. фото

Капсулы, 300 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Эрдостеин
Производитель:
EXPERO
Бромгексин, 8 мг, таблетки, 40 шт. фото

Таблетки, 8 мг, 40 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель:
EXPERO
Солодки корни, сырье растительное измельченное, 50 г, 1 шт. фото

Сбор, 50 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Солодка
Производитель:
EXPERO
Бромгексин-Акрихин, 8 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 8 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель:
EXPERO
Амброксол, 7.5 мг/мл, раствор для приема внутрь и ингаляций, 100 мл, 1 шт. фото

Раствор, 7.5 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Флуифорт, 90 мг/мл, сироп, 120 мл, 1 шт. фото

Сироп, 90 мг/мл, 120 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
EXPERO
Геделикс, капли для приема внутрь, 50 мл, 1 шт. фото

Капли, 50 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Плющ
Производитель:
EXPERO
Ремеброкс, 30 мг/5 мл, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 30 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Тораксол Солюшн Таблетс, 60 мг, таблетки диспергируемые, 10 шт. фото

Таблетки диспергируемые, 60 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Карбоцистеин – Вертекс, 50 мг/мл, сироп, 150 мл, 1 шт. фото

Сироп, 50 мг/мл, 150 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель: