EXPERO Левоцетиризин Таблетки, 5 мг, 14 шт.Действующее вещество: Левоцетиризин Производитель:Озон, Россия
EXPERO Суприламин Таблетки, 25 мг, 20 шт.Действующее вещество: Хлоропирамин Производитель:Велфарм, Россия
EXPERO Лоратадин-ЭКОлаб Сироп, 1 мг/мл, 100 мл, 1 шт.Действующее вещество: Лоратадин Производитель:ЭКОлаб, Россия
EXPERO Диметинден-Акрихин Гель, 0.1%, 50 г, 1 шт.Действующее вещество: Диметинден Производитель:Medana Pharma, Польша
EXPERO Супрастинекс Таблетки, 5 мг, 14 шт.Действующее вещество: Левоцетиризин Производитель:EGIS, Венгрия
EXPERO Супрастинекс Капли, 5 мг/мл, 20 мл, 1 шт.Действующее вещество: Левоцетиризин Производитель:EGIS, Венгрия
EXPERO Диазолин Драже, 50 мг, 10 шт.Действующее вещество: Мебгидролин Производитель:Фармстандарт, Россия
EXPERO Дезал Таблетки, 5 мг, 30 шт.Действующее вещество: Дезлоратадин Производитель:Actavis Group, Мальта
EXPERO Эзлор Солюшн Таблетс Таблетки диспергируемые, 5 мг, 10 шт.Действующее вещество: Дезлоратадин Производитель:Озон, Россия
EXPERO Цетиризин Велфарм Таблетки, 10 мг, 10 шт.Действующее вещество: Цетиризин Производитель:Велфарм, Россия
EXPERO Левоцетиризин-Вертекс Таблетки, 5 мг, 30 шт.Действующее вещество: Левоцетиризин Производитель:Вертекс, Россия
EXPERO Цетиризин Капли, 10 мг/мл, 20 мл, 1 шт.Действующее вещество: Цетиризин Производитель:Озон, Россия
EXPERO Дезал Таблетки, 5 мг, 10 шт.Действующее вещество: Дезлоратадин Производитель:Actavis Group, Мальта
EXPERO Дезлоратадин Таблетки, 5 мг, 10 шт.Действующее вещество: Дезлоратадин Производитель:Озон, Россия
EXPERO ФениСмарт Гель, 0.1%, 50 г, 1 шт.Действующее вещество: Диметинден Производитель:Glenmark Pharmaceuticals, Индия
EXPERO По рецепту Кетотифен Таблетки, 1 мг, 30 шт.Действующее вещество: Кетотифен Производитель:Озон, Россия
EXPERO Супрастинекс Таблетки, 5 мг, 7 шт.Действующее вещество: Левоцетиризин Производитель:EGIS, Венгрия