Лоратадин-Акрихин, 10 мг, таблетки, 10 шт. В избранное EXPERO В избранное Форма выпускаТаблеткиСиропДозировка10 мгФасовка7 шт. 10 шт. 30 шт. <p></p><p>Таблетки белого или почти белого цвета, плоскоцилиндрические, с фаской.</p><p></p>Действующее веществоЛоратадинПроизводитель Акрихин , РоссияДействующее веществоЛоратадинПроизводитель Акрихин , Россия от 127.00 ₽ от 127.00 ₽ до 151.00 ₽В корзинуДоступно сегодня в 59 аптеках