Лоратадин-Акрихин, 5 мг/5 мл, сироп, 100 мл, 1 шт.





Форма выпуска
Таблетки
Сироп
Дозировка
5 мг/5 мл
Объем
100 мл
Фасовка
1 шт.
Действующее вещество
ЛоратадинПроизводитель
Акрихин , Польша
Действующее вещество
ЛоратадинПроизводитель
Акрихин , Польша