Сосудосуживающие

Найдено 116 товаров
EXPERO
Риноконс, 0.05 %, спрей назальный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.05%, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Галазолин, 0.1%, капли назальные, 15 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.1 %, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Називин, 22.5 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 10 мл, 1 шт, с 6 лет фото

Спрей, 22.5 мкг/доза, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
Кватран ксило, 0.05%, капли назальные, 15 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.05%, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
Ксилен, 0.1%, капли назальные, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.1 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
Африн, 0.05%, спрей назальный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.05%, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
Африн увлажняющий, 0.05%, спрей назальный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.05%, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
Ринонорм, 0.05%, спрей назальный дозированный (для детей), 20 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.05%, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Африн экстро, 0.05%, спрей назальный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.05%, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
Снуп, 45 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 45 мкг/доза, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Санорин, 0.1%, спрей назальный, 10 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.1 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Нафазолин
Производитель:
Назол Адванс, 0.025 мг/доза, спрей назальный дозированный, 10 мл, 1 шт, 150 доз фото

Спрей, 0.025 мг/доза, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
EXPERO
Ксилен, 0.1%, капли назальные, 20 мл, 4 шт. фото

Капли, 0.1 %, 20 мл, 4 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Оксиметазолин, 0.05%, спрей назальный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.05%, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
Ксилен, 0.1%, спрей назальный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.1 %, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Риностоп, 0.05%, спрей назальный, 15 мл, 1 шт, от насморка фото

Спрей, 0.05%, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Назол Бэби, 0.125%, капли назальные, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.125 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Фенилэфрин
Производитель:
Ксилокт-СОЛОфарм, 140 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 15 мл, 1 шт, 90 доз фото

Спрей, 140 мкг/доза, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
Бебифрин, 0.125%, капли назальные, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.125 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Фенилэфрин
Производитель:
EXPERO
Риностоп, 0.1%, капли назальные, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.1 %, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
Ивилект, 0.1%, спрей назальный, 10 мл, 1 шт, с ментолом и эвкалиптом фото

Спрей, 0.1 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Нафазолин
Производитель:
Ксилен, 0.05%, капли назальные, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.05%, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
Санорин, 0.1%, спрей назальный, 10 мл, 1 шт, с ментолом и эвкалиптом фото

Спрей, 0.1 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Нафазолин
Производитель:
Назол, 0.025 мг/доза, спрей назальный дозированный, 10 мл, 1 шт, 150 доз фото

Спрей, 0.025 мг/доза, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель: