Против влажного кашля

Найдено 226 товаров
EXPERO
Амброксол Авексима, 30 мг, таблетки диспергиргируемые, 20 шт. фото

Таблетки диспергируемые, 30 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Ацетилцистеин Канон, 200 мг, гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 3 г, 20 шт. фото

Гранулы, 200 мг, 3 г, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
EXPERO
Бронхорус, 3 мг/мл, сироп, 100 мл, 1 шт, без сахара фото

Сироп, 3 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Халиксол, 30 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 30 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Амброксол Авексима, 60 мг, таблетки диспергиргируемые, 20 шт. фото

Таблетки диспергируемые, 60 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Халиксол, 30 мг/10 мл, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 30 мг/10 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Реглисам, 50 мг, таблетки, 50 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Аммония глицирризинат
Производитель:
EXPERO
Бронхорус, 30 мг, таблетки, 30 шт. фото

Таблетки, 30 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Орвис Бронхо Амброксол, 7.5 мг/мл, раствор для приема внутрь и ингаляций, 100 мл, 1 шт. фото

Раствор, 7.5 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Орвис Бронхо Тимьян, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Тимьян
Производитель:
EXPERO
Мукалтин, 100 мг, таблетки шипучие, 10 шт, апельсин фото

Таблетки шипучие, 100 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
EXPERO
Проспан, сироп, 200 мл, 1 шт. фото

Сироп, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Плющ
Производитель:
EXPERO
Геделикс Кирш, сироп, 100 мл, 1 шт, вишня + малина фото

Сироп, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Плющ
Производитель:
EXPERO
Алтея сироп, сироп, 125 г, 1 шт. фото

Сироп, 125 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
EXPERO
Цитобронхо, 20 мг/мл, сироп, 60 мл, 1 шт. фото

Сироп, 20 мг/мл, 60 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
EXPERO
Бронхорус, 30 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 30 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Мукалтин, 50 мг, таблетки, 30 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
EXPERO
Эспа-Нац, 600 мг, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 3 г, 20 шт. фото

Порошок для раствора, 600 мг, 3 г, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
EXPERO
Солодки корни, сырье растительное измельченное, 50 г, 1 шт. фото

Сбор, 50 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Солодка
Производитель:
EXPERO
Бромгексин, 4 мг, таблетки для детей, 50 шт. фото

Таблетки, 4 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель:
EXPERO
Амброксол-Вертекс, 30 мг/5 мл, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 30 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Бромгексин, 4 мг/5 мл, раствор для приема внутрь, 60 мл, 1 шт. фото

Раствор, 4 мг/5 мл, 60 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель: