Препараты 2-го поколения

Найдено 36 товаров
Original
Кестин, 20 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 20 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Эбастин
Производитель:
EXPERO
Цетиризин, 10 мг/мл, раствор для приема внутрь, 20 мл, 1 шт. фото

Раствор, 10 мг/мл, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
Original
Кларитин, 10 мг, таблетки, 30 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
EXPERO
Эритадин, 0.5 мг/мл, сироп, 60 мл, 1 шт. фото

Сироп, 0.5 мг/мл, 60 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель:
Супрастинекс, 5 мг/мл, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 5 мг/мл, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
EXPERO
Лоратадин, 10 мг, таблетки, 30 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
EXPERO
Зодак, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Фексадин, 120 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 120 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Фексофенадин
Производитель:
EXPERO
Цетиризин Реневал, 10 мг/мл, капли для приема внутрь, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 10 мг/мл, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Цетиризин Реневал, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
Original
Кестин, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 5 шт.
Действующее вещество:
Эбастин
Производитель:
EXPERO
ЛораГексал, 10 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель: