Муколитики (разжижают мокроту) - стр. 7

Найдено 180 товаров
АЦЦ Лонг, 600 мг, таблетки шипучие, 10 шт. фото

Таблетки шипучие, 600 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
EXPERO
Амброксол, 15 мг/5 мл, сироп, 100 мл, 1 шт, малина фото

Сироп, 15 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Амбробене, 30 мг, таблетки, 20 шт. фото
Кэшбэк 15 ₽

Таблетки, 30 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Амброксол, 30 мг/5 мл, сироп, 100 мл, 1 шт, абрикос фото

Сироп, 30 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Амбробене, 7.5 мг/мл, раствор для приема внутрь и ингаляций, 100 мл, 1 шт. фото
Кэшбэк 20 ₽

Раствор, 7.5 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Бромгексин, 4 мг/5 мл, раствор для приема внутрь, 60 мл, 1 шт. фото

Раствор, 4 мг/5 мл, 60 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель:
Амброксол, 15 мг/5 мл, раствор для приема внутрь, 150 мл, 1 шт. фото

Раствор, 15 мг/5 мл, 150 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
ГелоМиртол, 120 мг, капсулы кишечнорастворимые, 20 шт. фото

Капсулы, 120 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Миртол
Производитель:
EXPERO
Эспа-Нац, 200 мг, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 3 г, 20 шт. фото

Порошок для раствора, 200 мг, 3 г, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель: