Препараты для желудка и кишечника

Найдено 362 товара
EXPERO
Пензитал Гастро, таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 80 шт. фото

Таблетки, 80 шт.
Действующее вещество:
Панкреатин
Производитель:
EXPERO
Лоперамид, 2 мг, капсулы, 20 шт. фото

Капсулы, 2 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Лоперамид
Производитель:
EXPERO
Лоперамид, 2 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 2 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Лоперамид
Производитель:
EXPERO
Глицерин, 1.24 г, суппозитории ректальные для детей, 10 шт. фото

Суппозитории, 1.24 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Глицерол
Производитель:
Original
Ганатон, 50 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 70 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 50 мг, 70 шт.
Действующее вещество:
Итоприд
Производитель:
EXPERO
Мезавант, 1200 мг, таблетки пролонгированного действия, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 60 шт. фото
По рецепту

Таблетки пролонгированного действия, 1200 мг, 60 шт.
Действующее вещество:
Месалазин
Производитель:
Берлитион 600, 25 мг/мл, концентрат для приготовления раствора для инфузий, 24 мл, 5 шт. фото
По рецепту

Концентрат для раствора, 25 мг/мл, 24 мл, 5 шт.
Действующее вещество:
Тиоктовая кислота
Производитель:
EXPERO
Даларгин, 1 мг/мл, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 1 мл, 10 шт. фото
По рецепту

Раствор, 1 мг/мл, 1 мл, 10 шт.
Действующее вещество:
Тирозил-D-аланил-глицил-фенилаланил-лейцил-аргинина диацетат
Производитель:
EXPERO
Легалон 140, 140 мг, капсулы, 30 шт. фото

Капсулы, 140 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Расторопша
Производитель:
EXPERO
Одекромон, 200 мг, таблетки, 100 шт. фото

Таблетки, 200 мг, 100 шт.
Действующее вещество:
Гимекромон
Производитель:
EXPERO
Одекромон, 200 мг, таблетки, 50 шт. фото

Таблетки, 200 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Гимекромон
Производитель:
EXPERO
Нормотил, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 10 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Домперидон
Производитель:
EXPERO
Силимар, 100 мг, таблетки, 30 шт. фото

Таблетки, 100 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Расторопша
Производитель:
EXPERO
Гепа-Мерц, 3 г, гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 5 г, 10 шт. фото

Гранулы, 3 г, 5 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Орнитин
Производитель:
EXPERO
Урдокса, 250 мг, капсулы, 100 шт. фото
По рецепту

Капсулы, 250 мг, 100 шт.
Действующее вещество:
Урсодезоксихолевая кислота
Производитель:
EXPERO
Касторовое масло, масло для приема внутрь, 30 мл, 1 шт. фото

Масло, 30 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Клещевины обыкновенной семян масло
Производитель:
Ренни, 680 мг+80 мг, таблетки жевательные, 12 шт, апельсин фото

Таблетки, 680 мг+80 мг, 12 шт.
Действующее вещество:
Кальция карбонат + Магния карбонат
Производитель:
Original
Маалокс, таблетки жевательные, 20 шт, мята фото

Таблетки, 20 шт.
Действующее вещество:
Алгелдрат + Магния гидроксид
Производитель:
Ренни, 680 мг+80 мг, таблетки жевательные, 24 шт, апельсин фото

Таблетки, 680 мг+80 мг, 24 шт.
Действующее вещество:
Кальция карбонат + Магния карбонат
Производитель:
EXPERO
Гастал, таблетки для рассасывания, 60 шт. фото

Таблетки для рассасывания, 60 шт.
Действующее вещество:
Алюминия гидроксид-магния карбонат + Магния гидроксид
Производитель:
Ренни, 680 мг+80 мг, таблетки жевательные, 24 шт, мята, без сахара фото

Таблетки, 680 мг+80 мг, 24 шт.
Действующее вещество:
Кальция карбонат + Магния карбонат
Производитель:
EXPERO
Моделакс-Н, раствор для ректального введения, 5 мл, 8 шт. фото

Раствор, 5 мл, 8 шт.
Действующее вещество:
Натрия цитрат + Натрия лаурилсульфоацетат
Производитель:
EXPERO
Алмагель, суспензия для приема внутрь, 170 мл, 1 шт. фото

Суспензия, 170 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Алгелдрат + Магния гидроксид
Производитель: