Лекарства от простуды и гриппа

Найдено 1062 товара
Оксифрин, 22.5 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 22.5 мкг/доза, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
EXPERO
Нафтизин Реневал, 0.1%, спрей назальный, 20 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.1 %, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Нафазолин
Производитель:
EXPERO
Риксинт Рино, 0.025%, капли назальные для детей, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.025 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
EXPERO
Риностоп, 0.1%, капли назальные, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.1 %, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Фарингосепт, 10 мг, таблетки для рассасывания, 10 шт, лимон фото

Таблетки для рассасывания, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Амбазон
Производитель:
EXPERO
Нормомед, 500 мг, таблетки, 20 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 500 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Инозин пранобекс
Производитель:
EXPERO
Фарингосепт, 10 мг, таблетки для рассасывания, 10 шт. фото

Таблетки для рассасывания, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Амбазон
Производитель:
Либексин Муко, 20 мг/мл, сироп для детей, 125 мл, 1 шт. фото

Сироп, 20 мг/мл, 125 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
EXPERO
Протаргол-ЛОР, 200 мг, таблетки для приготовления раствора для местного применения, 1 шт. фото

Таблетки для раствора, 200 мг, 1 шт.
Действующее вещество:
Серебра протеинат
Производитель:
EXPERO
Парацетамол Реневал, 500 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 500 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
EXPERO
АмброГексал, 30 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 30 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Санорин, 0.1%, спрей назальный, 10 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.1 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Нафазолин
Производитель:
Лавомакс Нео, 125 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 125 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Тилорон
Производитель:
EXPERO
Тораксол Солюшн Таблетс, 60 мг, таблетки диспергируемые, 10 шт. фото

Таблетки диспергируемые, 60 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Ксилен, 0.05%, капли назальные, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.05%, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Либексин Муко, 50 мг/мл, сироп, 125 мл, 1 шт. фото

Сироп, 50 мг/мл, 125 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
EXPERO
Тилорон, 60 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 60 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Тилорон
Производитель:
EXPERO
Умифеновир, 100 мг, капсулы, 40 шт. фото

Капсулы, 100 мг, 40 шт.
Действующее вещество:
Умифеновир
Производитель:
EXPERO
Бутамират-Фармстандарт, 1.5 мг/мл, раствор для приема внутрь, 200 мл, 1 шт. фото

Раствор, 1.5 мг/мл, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бутамират
Производитель:
EXPERO
Ринорус, 0.1%, спрей назальный, 10 мл, 1 шт, с эвкалиптовым маслом фото

Спрей, 0.1 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Нафтизин, 0.1%, капли назальные, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.1 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Нафазолин
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 20 мг/мл, суспензия для приема внутрь, 200 г, 1 шт, в комплекте с мерным шприцем фото

Суспензия, 20 мг/мл, 200 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ацетилцистеин Канон, 600 мг, гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 3 г, 10 шт. фото

Гранулы, 600 мг, 3 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель: