Препараты от аллергии

Найдено 108 товаров
Супрастинекс, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 7 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 7 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
EXPERO
Зодак, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
Супрастинекс, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 14 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 14 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
Супрастин, 25 мг, таблетки, 40 шт. фото

Таблетки, 25 мг, 40 шт.
Действующее вещество:
Хлоропирамин
Производитель:
Супрастинекс, 5 мг/мл, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 5 мг/мл, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
EXPERO
Блогир-3, 5 мг, таблетки диспергируемые в полости рта, 30 шт. фото

Таблетки диспергируемые, 5 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель:
EXPERO
Лоратадин-Тева, 10 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
Original
Фринозол, 2.5 мг/мл + 2.5 мг/мл, спрей назальный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 2.5 мг/мл + 2.5 мг/мл, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Фенилэфрин + Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Монтрал МЛ, 5 мг+10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 5 мг + 10 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин + Монтелукаст
Производитель:
EXPERO
Полинадим, капли глазные, 10 мл, 1 шт. фото
По рецепту

Капли, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Дифенгидрамин + Нафазолин
Производитель: