Антигистаминные

Найдено 126 товаров
Original
Кларитин, 10 мг, таблетки, 30 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
EXPERO
Эспа-Бастин, 20 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 20 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Эбастин
Производитель:
EXPERO
Фексофаст, 180 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 180 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Фексофенадин
Производитель:
Дезал, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель:
Original
Кестин, 20 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 20 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Эбастин
Производитель:
EXPERO
Лоратадин-Акрихин, 10 мг, таблетки, 30 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
EXPERO
Аллервэй, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
EXPERO
Лоратадин Штада, 10 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
EXPERO
Хлоропирамин, 25 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 25 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Хлоропирамин
Производитель:
Original
Никсар, 20 мг, таблетки, 30 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 20 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Биластин
Производитель:
EXPERO
Дезлоратадин-АКОС, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель:
EXPERO
Клемастин, 1 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 1 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Клемастин
Производитель:
EXPERO
Фенкарол, 50 мг, таблетки, 15 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 50 мг, 15 шт.
Действующее вещество:
Хифенадин
Производитель:
EXPERO
Алерсэт-Л, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 5 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
EXPERO
Дермастил-Акос, 1 мг/г, гель для наружного применения, 50г, 1 шт. фото

Гель, 1 мг/г, 50 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диметинден
Производитель:
EXPERO
Дермастил-Акос, 1 мг/г, гель для наружного применения, 30г, 1 шт. фото

Гель, 1 мг/г, 30 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диметинден
Производитель:
Супрастинекс, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 14 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 14 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
Original
Кестин, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Эбастин
Производитель:
EXPERO
Лоратадин-Тева, 10 мг, таблетки, 7 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 7 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
EXPERO
Цетиризин, 10 мг/мл, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 10 мг/мл, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Эзлор, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель:
EXPERO
Эзлор Солюшн Таблетс, 5 мг, таблетки диспергируемые, 10 шт. фото

Таблетки диспергируемые, 5 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель: