Против влажного кашля

Найдено 186 товаров
EXPERO
Алтея сироп, сироп, 125 г, 1 шт. фото

Сироп, 125 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
Халиксол, 30 мг/10 мл, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 30 мг/10 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Геделикс Кирш, сироп, 100 мл, 1 шт, вишня + малина фото

Сироп, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Плющ
Производитель:
EXPERO
Ацетилцистеин Канон, 200 мг, гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 3 г, 20 шт. фото

Гранулы, 200 мг, 3 г, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
EXPERO
Мукалтинекс, сироп, 125 г, 1 шт. фото

Сироп, 125 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
EXPERO
Линкас Плющ, раствор для приема внутрь, 120 мл, 1 шт. фото

Раствор, 120 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Плющ
Производитель:
EXPERO
Солодки сироп, сироп, 100 г, 1 шт. фото

Сироп, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Солодка
Производитель:
EXPERO
Бераксол-СОЛОфарм, 7.5 мг/мл, раствор для приема внутрь и ингаляций, 100 мл, 1 шт. фото

Раствор, 7.5 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Бромгексин, 8 мг, таблетки, 56 шт. фото

Таблетки, 8 мг, 56 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель:
EXPERO
Ацетилцистеин Канон, 600 мг, гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 3 г, 10 шт. фото

Гранулы, 600 мг, 3 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
EXPERO
Бромгексин, 8 мг, таблетки, 40 шт. фото

Таблетки, 8 мг, 40 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель:
EXPERO
Бромгексин, 4 мг/5 мл, сироп, 100 мл, 1 шт, абрикосовый фото

Сироп, 4 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель:
EXPERO
Солодки сироп, сироп, 100 г, 1 шт. фото

Сироп, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Солодка
Производитель:
EXPERO
Амброксол, 7.5 мг/мл, раствор для приема внутрь и ингаляций, 100 мл, 1 шт. фото

Раствор, 7.5 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Амброксол, 30 мг/5 мл, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт. фото

Раствор, 30 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Ремеброкс, 30 мг/5 мл, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 30 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Амброксол, 30 мг, таблетки, 30 шт. фото

Таблетки, 30 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Амброксол, 30 мг, таблетки, 30 шт. фото

Таблетки, 30 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Солодки корни, корни измельченные, 50 г, 1 шт. фото

Корневища, 50 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Солодка
Производитель: