Антигистаминные

Найдено 157 товаров
EXPERO
Лоратадин-Акрихин, 10 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
EXPERO
Цетиризин Реневал, 10 мг/мл, капли для приема внутрь, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 10 мг/мл, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Дезлоратадин, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель:
Original
Кестин, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 5 шт.
Действующее вещество:
Эбастин
Производитель:
EXPERO
Лоратадин-Акрихин, 10 мг, таблетки, 30 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
EXPERO
Цетиризин-АКОС, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Цетиризин Реневал, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Эльцет, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 7 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 5 мг, 7 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
Original
Никсар, 20 мг, таблетки, 30 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 20 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Биластин
Производитель:
Original
Ксизал, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 14 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 14 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
Супрастинекс, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 7 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 7 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
Original
Эриус, 0.5 мг/мл, сироп, 60 мл, 1 шт. фото

Сироп, 0.5 мг/мл, 60 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель:
EXPERO
Ломилан, 10 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
Цетиризин Реневал, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
Original
Фенистил, 0.1%, гель для наружного применения, 50 г, 1 шт. фото

Гель, 0.1 %, 50 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диметинден
Производитель:
EXPERO
Цетиризин, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Дезал, 0.5 мг/мл, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт. фото

Раствор, 0.5 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель:
EXPERO
Супрастинекс, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
EXPERO
Цетиризин-АКОС, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
Original
Зиртек, 10 мг/мл, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 10 мг/мл, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
Original
Ксизал, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 7 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 7 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
EXPERO
Аллервэй, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
EXPERO
Цетиризин, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Аллервэй, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель: