Препараты от простуды и гриппа в с. Турунтаево

Найден 1581 товар
Бромгексин, 8 мг, таблетки, 28 шт. фото
Кэшбэк 50 ₽

Таблетки, 8 мг, 28 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель:
Сиалор, 200 мг, таблетки для приготовления раствора для местного применения, 10 мл, 1 шт, капли фото
Кэшбэк 180 ₽

Таблетки для раствора, 200 мг, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Серебра протеинат
Производитель:
Original
Лазолван, 7.5 мг/мл, раствор для приема внутрь и ингаляций, 100 мл, 1 шт. фото

Раствор, 7.5 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Мукалтин Реневал, 50 мг, таблетки, 20 шт. фото
Кэшбэк 40 ₽

Таблетки, 50 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
EXPERO
Оралсепт, 0.255 мг/доза, спрей для местного применения дозированный, 30 мл, 1 шт, 176 доз фото

Спрей, 0.255 мг/доза, 30 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
Омнитус, 0.8 мг/мл, сироп, 200 мл, 1 шт. фото

Сироп, 0.8 мг/мл, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бутамират
Производитель:
Туссиофит, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Плющ
Производитель: