Лекарства от простуды и гриппа

Найдено 377 товаров
Original
Отривин, 0.1%, спрей назальный дозированный, 10 мл, 1 шт, с ментолом и эвкалиптом фото

Спрей, 0.1 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
Original
Отривин, 35 мкг/доза, спрей назальный дозированный (для детей), 10 мл, 1 шт. фото

Спрей, 35 мкг/доза, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
Original
Отривин Экспресс, 0.05%, спрей назальный дозированный, 10 мл, 1 шт, с ароматом ментола фото

Спрей, 0.05%, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
EXPERO
Риноконс, 0.05 %, спрей назальный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.05%, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Риноконс, 0.1 %, спрей назальный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.1 %, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Парацетамол Реневал, 500 мг, таблетки шипучие, 10 шт. фото

Таблетки шипучие, 500 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Амброксол Реневал, 30 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 30 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Кагоцел, 12 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 12 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Кагоцел
Производитель:
EXPERO
Трекрезолид, 200 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 200 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Оксиэтиламмония метилфеноксиацетат
Производитель:
Original
Флуимуцил, 600 мг, таблетки шипучие, 20 шт. фото

Таблетки шипучие, 600 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
EXPERO
Осельтамивир, 75 мг, капсулы, 10 шт. фото
По рецепту

Капсулы, 75 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Осельтамивир
Производитель:
EXPERO
Коделак Нео, 50 мг, таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт, от кашля фото

Таблетки пролонгированного действия, 50 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Бутамират
Производитель:
EXPERO
Левопронт, 6 мг/мл, сироп, 120 мл, 1 шт. фото
По рецепту

Сироп, 6 мг/мл, 120 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Леводропропизин
Производитель:
Назол, 0.025 мг/доза, спрей назальный дозированный, 10 мл, 1 шт, 150 доз фото

Спрей, 0.025 мг/доза, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
Гелангин нова, 0.1%, раствор для местного применения, 200 мл, 1 шт. фото

Раствор, 0.1 %, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Гексэтидин
Производитель:
EXPERO
Парацетамол, 500 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 500 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 200 г, 1 шт, апельсин фото

Суспензия, 100 мг/5 мл, 200 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Original
Нурофен для детей, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 200 мл, 1 шт, клубника фото

Суспензия, 100 мг/5 мл, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Original
Нурофен для детей, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 150 мл, 1 шт, апельсин фото

Суспензия, 100 мг/5 мл, 150 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Номидес, 45 мг, капсулы, 10 шт. фото
По рецепту

Капсулы, 45 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Осельтамивир
Производитель:
Стрепсилс Интенсив, 8.75 мг, таблетки для рассасывания без сахара, 24 шт, апельсин фото

Таблетки для рассасывания, 8.75 мг, 24 шт.
Действующее вещество:
Флурбипрофен
Производитель:
EXPERO
Риксинт Рино, 0.01%, капли назальные для детей, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.01 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
EXPERO
Трекрезолид, 200 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 200 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Оксиэтиламмония метилфеноксиацетат
Производитель:
EXPERO
Анаферон детский, таблетки для рассасывания, 20 шт. фото

Таблетки для рассасывания, 20 шт.
Действующее вещество:
Антитела к гамма интерферону человека
Производитель: