Препараты от аллергии

Найдено 90 товаров
Original
Кларитин, 10 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
Original
Фенистил, 0.1%, гель для наружного применения, 50 г, 1 шт. фото

Гель, 0.1 %, 50 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диметинден
Производитель:
Супрастинекс, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 14 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 14 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
EXPERO
Фексадин, 180 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 180 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Фексофенадин
Производитель:
EXPERO
Цетиризин, 10 мг/мл, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 10 мг/мл, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Димедрол, 10 мг/мл, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 1 мл, 10 шт. фото
По рецепту

Раствор, 10 мг/мл, 1 мл, 10 шт.
Действующее вещество:
Дифенгидрамин
Производитель:
EXPERO
Визаллергол, 0.2%, капли глазные, 2.5мл, 1 шт. фото
По рецепту

Капли, 0.2 %, 2.5 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Олопатадин
Производитель:
EXPERO
Аллергостин, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Эбастин
Производитель:
EXPERO
Цетиризин, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Сенсинор, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Блогир-3, 0.5 мг/мл, сироп, 120 мл, 1 шт. фото

Сироп, 0.5 мг/мл, 120 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель:
EXPERO
Цетиризин, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Полинадим, капли глазные, 10 мл, 1 шт. фото
По рецепту

Капли, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Дифенгидрамин + Нафазолин
Производитель:
Риалтрис, 25 мкг + 600 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 1 шт, 240 доз фото
По рецепту

Спрей, 25 мкг+600 мкг/доза, 1 шт.
Действующее вещество:
Мометазон + Олопатадин
Производитель:
Момат Рино Адванс, 140 мкг + 50 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 1 шт, 150 доз фото

Спрей, 140 мкг+50 мкг/доза, 1 шт.
Действующее вещество:
Азеластин + Мометазон
Производитель:
Original
Фринозол, 2.5 мг/мл + 2.5 мг/мл, спрей назальный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 2.5 мг/мл + 2.5 мг/мл, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Фенилэфрин + Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Оку-Оку, капли глазные, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Дифенгидрамин + Нафазолин + Цинка сульфат
Производитель: