Препараты от простуды и гриппа в с. Сакмара

Найден 1581 товар
Эйфа АЦ, 200 мг, гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 3 г, 20 шт. фото
Кэшбэк 65 ₽

Гранулы, 200 мг, 3 г, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
Original
Либексин, 100 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 100 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Преноксдиазин
Производитель:
EXPERO
Мисуфер, 100 мг, капсулы, 20 шт. фото
Кэшбэк 90 ₽

Капсулы, 100 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Умифеновир
Производитель:
EXPERO
Сиалор, 200 мг, таблетки для приготовления раствора для местного применения, 10 мл, 1 шт, с насадкой-распылителем фото
Кэшбэк 180 ₽

Таблетки для раствора, 200 мг, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Серебра протеинат
Производитель:
Тантум Верде, 3 мг, таблетки для рассасывания, 20 шт, лимон, без сахара фото

Таблетки для рассасывания, 3 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 100 г, 1 шт, клубника фото

Суспензия, 100 мг/5 мл, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Мисуфер, 200 мг, капсулы, 10 шт. фото
Кэшбэк 100 ₽

Капсулы, 200 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Умифеновир
Производитель:
EXPERO
Мисуфер, 200 мг, капсулы, 20 шт. фото
Кэшбэк 190 ₽

Капсулы, 200 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Умифеновир
Производитель:
EXPERO
Амиксин, 125 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 125 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Тилорон
Производитель:
EXPERO
Нормомед, 500 мг, таблетки, 30 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 500 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Инозин пранобекс
Производитель:
Амбробене, 7.5 мг/мл, раствор для приема внутрь и ингаляций, 40 мл, 1 шт. фото

Раствор, 7.5 мг/мл, 40 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Сиалор, 200 мг, таблетки для приготовления раствора для местного применения, 10 мл, 1 шт, капли фото
Кэшбэк 180 ₽

Таблетки для раствора, 200 мг, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Серебра протеинат
Производитель: