Препараты от простуды и гриппа в с. Пшада

Найден 1581 товар
Мукалтин Реневал, 50 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
Ибупрофен, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 100мл, 1 шт, клубника, в комплекте с мерной ложкой фото

Суспензия, 100 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Солодки сироп, сироп, 100 г, 1 шт. фото

Сироп, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Солодка
Производитель:
Тилорон, 125 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 6 шт. фото

Таблетки, 125 мг, 6 шт.
Действующее вещество:
Тилорон
Производитель:
Амбробене, 75 мг, капсулы пролонгированного действия, 20 шт. фото

Капсулы, 75 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Тантум Верде, 0.15%, раствор для местного применения, 500 мл, 1 шт. фото

Раствор, 0.15%, 500 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
EXPERO
Мукалтин, 50 мг, таблетки, 30 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
EXPERO
Ремдеформ, 100 мг, лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий, 1 шт. фото

Лиофилизат, 100 мг, 1 шт.
Действующее вещество:
Ремдесивир
Производитель:
EXPERO
Фавибирин, 200 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 200 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Фавипиравир
Производитель: