Обезболивающие препараты

Найдено 76 товаров
Original
Нурофен форте, 400 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 12 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 12 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Original
Нурофен Экспресс, 200 мг, капсулы, 8 шт. фото

Капсулы, 200 мг, 8 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Original
Но-шпа форте, 80 мг, таблетки, 24 шт. фото

Таблетки, 80 мг, 24 шт.
Действующее вещество:
Дротаверин
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 200 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 200 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Дротаверин, 40 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 40 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Дротаверин
Производитель:
EXPERO
Дротаверин, 80 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 80 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Дротаверин
Производитель:
EXPERO
Папазол, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 20 шт.
Действующее вещество:
Бендазол + Папаверин
Производитель:
EXPERO
Темпалгин, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 20 шт.
Действующее вещество:
Метамизол натрия + Триацетонамин-4-толуолсульфонат
Производитель:
EXPERO
Новема Найт, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 10 шт.
Действующее вещество:
Дифенгидрамин + Напроксен
Производитель:
EXPERO
Аскофен-П, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Кофицил-плюс, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Максиган, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 20 шт.
Действующее вещество:
Метамизол натрия + Питофенон + Фенпивериния бромид
Производитель:
EXPERO
Пенталгин НЕО, 50 мг + 220 мг + 325 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 50 мг + 220 мг + 325 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Кофеин + Напроксен + Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Спазмалгон, 500 мг+5 мг+0.1 мг, таблетки, 50 шт. фото

Таблетки, 500 мг+5 мг+0.1 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Метамизол натрия + Питофенон + Фенпивериния бромид
Производитель:
EXPERO
Спазмалгон, 500 мг+5 мг+0.1 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 500 мг+5 мг+0.1 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Метамизол натрия + Питофенон + Фенпивериния бромид
Производитель:
EXPERO
Цитрамон П, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Аскофен Ультра, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 10 шт.
Действующее вещество:
Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Ревалгин Табс, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 20 шт.
Действующее вещество:
Метамизол натрия + Питофенон + Фенпивериния бромид
Производитель:
EXPERO
Спазган, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 20 шт.
Действующее вещество:
Метамизол натрия + Питофенон + Фенпивериния бромид
Производитель:
EXPERO
Седальгин Плюс, 38.75 мг + 50 мг + 500 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 38.75 мг + 50 мг + 500 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Витамин B6 + Кофеин + Метамизол натрия
Производитель:
EXPERO
Пенталгин НЕО, 50 мг + 220 мг + 325 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 50 мг + 220 мг + 325 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Кофеин + Напроксен + Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Колофорт, таблетки для рассасывания, 100 шт. фото

Таблетки для рассасывания, 100 шт.
Действующее вещество:
Антитела к человеческому фактору некроза опухоли альфа аффинно очищенные + Антитела к мозгоспецифическому белку S-100 аффинно очищенные + Антитела к гистамину аффинно очищенные
Производитель:
EXPERO
Андипал Авексима, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 20 шт.
Действующее вещество:
Бендазол + Метамизол натрия + Папаверин + Фенобарбитал
Производитель: