Препараты от простуды и гриппа в с. Личадеево

Найден 1581 товар
Ибупрофен, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 150 мл, 1 шт, апельсин фото

Суспензия, 100 мг/5 мл, 150 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Номидес, 12 мг/мл, порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 10 г, 1 шт. фото

Порошок для суспензии, 12 мг/мл, 10 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Осельтамивир
Производитель:
EXPERO
Афлюдол, 100 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 100 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Умифеновир
Производитель:
EXPERO
Амброксол, 30 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 30 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Мисуфер, 200 мг, капсулы, 20 шт. фото
Кэшбэк 190 ₽

Капсулы, 200 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Умифеновир
Производитель:
EXPERO
Мисуфер, 100 мг, капсулы, 20 шт. фото
Кэшбэк 90 ₽

Капсулы, 100 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Умифеновир
Производитель:
EXPERO
Алтея сироп, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель: