Муколитики (разжижают мокроту) - стр. 5

Найдено 180 товаров
EXPERO
Эспа-Нац, 600 мг, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 3 г, 20 шт. фото

Порошок для раствора, 600 мг, 3 г, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
EXPERO
ГелоМиртол форте, 300 мг, капсулы кишечнорастворимые, 20 шт. фото

Капсулы, 300 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Миртол
Производитель:
Эйфа АЦ, 200 мг, гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 3 г, 20 шт. фото
Кэшбэк 25 ₽

Гранулы, 200 мг, 3 г, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
EXPERO
Бронхобос, 250 мг/5 мл, сироп, 200 мл, 1 шт. фото

Сироп, 250 мг/5 мл, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
EXPERO
Бронхобос, 125 мг/5 мл, сироп, 200 мл, 1 шт. фото

Сироп, 125 мг/5 мл, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
Original
Лазолван, 30 мг, таблетки, 50 шт. фото

Таблетки, 30 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Бромгексин, 8 мг, таблетки, 50 шт. фото

Таблетки, 8 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель:
Амбробене, 75 мг, капсулы пролонгированного действия, 20 шт. фото

Капсулы, 75 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Амброксол, 15 мг/5 мл, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 15 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Амброксол, 15 мг/5 мл, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 15 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Амбробене, 7.5 мг/мл, раствор для инъекций, 2 мл, 5 шт. фото
По рецепту

Раствор, 7.5 мг/мл, 2 мл, 5 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Флуифорт, 2.7 г, гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь дозированные, 5 г, 10 шт. фото
Кэшбэк 35 ₽

Гранулы, 2.7 г, 5 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель: