Лекарственные средства - стр. 313

Найдено 18672 товара
EXPERO
Ибупрофен-АКОС, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 100 мл, 1 шт, апельсин фото

Суспензия, 100 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Мукалтин Медисорб, 50 мг, таблетки, 30 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
Мукалтин Реневал, 50 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
EXPERO
Диклофенак, 1%, гель для наружного применения, 30 г, 1 шт. фото

Гель, 1%, 30 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диклофенак
Производитель:
EXPERO
Валацикловир, 500 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 500 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Валацикловир
Производитель:
EXPERO
Пироксикам, 20 мг, капсулы, 20 шт. фото
По рецепту

Капсулы, 20 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Пироксикам
Производитель:
EXPERO
Парнавел, 4 мг, капсулы, 30 шт. фото
По рецепту

Капсулы, 4 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Периндоприл
Производитель:
EXPERO
Пижмы цветки, сырье растительное измельченное, 75 г, 1 шт. фото

Сбор, 75 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Пижма
Производитель:
Original
Брилинта, 90 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 56 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 90 мг, 56 шт.
Действующее вещество:
Тикагрелор
Производитель:
Original
Брилинта, 90 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 168 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 90 мг, 168 шт.
Действующее вещество:
Тикагрелор
Производитель:
Original
Глюкофаж, 1000 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 1000 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Метформин
Производитель:
Original
Глюкофаж, 500 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 500 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Метформин
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 200 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 200 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 200 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 200 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Original
Зитига, 250 мг, таблетки, 120 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 250 мг, 120 шт.
Действующее вещество:
Абиратерон
Производитель:
EXPERO
Октреотид, 100 мкг/мл, раствор для внутривенного и подкожного введения, 1 мл, 5 шт. фото
По рецепту

Раствор, 100 мкг/мл, 1 мл, 5 шт.
Действующее вещество:
Октреотид
Производитель:
EXPERO
Хемомицин, 250 мг, капсулы, 6 шт. фото
По рецепту

Капсулы, 250 мг, 6 шт.
Действующее вещество:
Азитромицин
Производитель: