Миотропные

Найдено 58 товаров
EXPERO
Необутин Ретард, 300 мг, таблетки пролонгированного действия, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки пролонгированного действия, 300 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Тримебутин
Производитель:
EXPERO
Дротаверин Реневал, 40 мг, таблетки, 112 шт. фото

Таблетки, 40 мг, 112 шт.
Действующее вещество:
Дротаверин
Производитель:
EXPERO
Папаверин, 40 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 40 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Папаверин
Производитель:
EXPERO
Дротаверин, 80 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 80 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Дротаверин
Производитель:
EXPERO
Доверин, 40 мг, таблетки, 48 шт. фото

Таблетки, 40 мг, 48 шт.
Действующее вещество:
Дротаверин
Производитель:
EXPERO
Ниаспам, 200 мг, капсулы пролонгированного действия, 30 шт. фото
По рецепту

Капсулы, 200 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Мебеверин
Производитель:
Дротаверин, 20 мг/мл, раствор для инъекций, 2 мл, 10 шт. фото
По рецепту

Раствор, 20 мг/мл, 2 мл, 10 шт.
Действующее вещество:
Дротаверин
Производитель:
EXPERO
Мебеспалин Ретард, 200 мг, таблетки пролонгированного действия, покрытые оболочкой, 30 шт. фото
По рецепту

Таблетки пролонгированного действия, 200 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Мебеверин
Производитель:
Original
Но-шпа Дуо, 40мг+500мг, таблетки, 12 шт. фото

Таблетки, 40 мг+500 мг, 12 шт.
Действующее вещество:
Дротаверин + Парацетамол
Производитель:
Папазол Реневал, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 20 шт.
Действующее вещество:
Бендазол + Папаверин
Производитель:
EXPERO
Триган-Д, таблетки, 20 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 20 шт.
Действующее вещество:
Дицикловерин + Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Дюспаталин Дуо, 135 мг + 84.43 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки, 135 мг + 84.43 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Мебеверин + Симетикон
Производитель:
EXPERO
Дюспаталин Дуо, 135 мг + 84.43 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 135 мг + 84.43 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Мебеверин + Симетикон
Производитель:
EXPERO
Долоспа табс, 20 мг+500 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 20 мг+500 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Дицикловерин + Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Спазмалгон, 500 мг+5 мг+0.1 мг, таблетки, 50 шт. фото

Таблетки, 500 мг+5 мг+0.1 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Метамизол натрия + Питофенон + Фенпивериния бромид
Производитель:
EXPERO
Спазмалгон, 500 мг+5 мг+0.1 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 500 мг+5 мг+0.1 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Метамизол натрия + Питофенон + Фенпивериния бромид
Производитель:
EXPERO
Спазмалгон, 500 мг+5 мг+0.1 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 500 мг+5 мг+0.1 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Метамизол натрия + Питофенон + Фенпивериния бромид
Производитель:
EXPERO
Ревалгин Табс, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 20 шт.
Действующее вещество:
Метамизол натрия + Питофенон + Фенпивериния бромид
Производитель:
EXPERO
Брал, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 20 шт.
Действующее вещество:
Метамизол натрия + Питофенон + Фенпивериния бромид
Производитель:
EXPERO
Ревалгин, таблетки, 100 шт. фото

Таблетки, 100 шт.
Действующее вещество:
Метамизол натрия + Питофенон + Фенпивериния бромид
Производитель:
EXPERO
Спазган Нео, 400 мг+5 мг+0.1 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 400 мг+5 мг+0.1 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен + Питофенон + Фенпивериния бромид
Производитель:
EXPERO
Новиган, 400 мг+5 мг+0.1 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 400 мг+5 мг+0.1 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен + Питофенон + Фенпивериния бромид
Производитель:
EXPERO
Новиган, 400 мг+5 мг+0.1 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 400 мг+5 мг+0.1 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен + Питофенон + Фенпивериния бромид
Производитель: