Лекарства от простуды и гриппа

Найдено 763 товара
EXPERO
Сафистон Флю, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 4.95 г, 10 шт, ромашка фото

Порошок для раствора, 4.95 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенирамин
Производитель:
EXPERO
Сафистон Флю, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 4.95 г, 10 шт, малина фото

Порошок для раствора, 4.95 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенирамин
Производитель:
EXPERO
Сафистон Флю, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 4.95 г, 10 шт, лимон и мед фото

Порошок для раствора, 4.95 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенирамин
Производитель:
EXPERO
Сафистон Флю, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 4.95 г, 10 шт, лимон фото

Порошок для раствора, 4.95 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенирамин
Производитель:
EXPERO
Стрепсилс, таблетки для рассасывания, 36 шт, эвкалипт + ментол фото

Таблетки для рассасывания, 36 шт.
Действующее вещество:
Амилметакрезол + Дихлорбензиловый спирт + Левоментол
Производитель:
EXPERO
Стрепсилс Экспресс, таблетки для рассасывания, 24 шт. фото

Таблетки для рассасывания, 24 шт.
Действующее вещество:
Амилметакрезол + Дихлорбензиловый спирт + Лидокаин
Производитель:
EXPERO
Цитовир-3, капсулы, 24 шт. фото

Капсулы, 24 шт.
Действующее вещество:
Альфа-глутамил-триптофан + Витамин C + Бендазол
Производитель:
EXPERO
Колдакт хот дринк, 325 мг+10 мг+20 мг, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 10 г, 5 шт, лимон фото

Порошок для раствора, 325 мг+10 мг+20 мг, 10 г, 5 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин
Производитель:
EXPERO
Колдакт хот дринк, 325 мг+10 мг+20 мг, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 10 г, 5 шт, апельсин фото

Порошок для раствора, 325 мг+10 мг+20 мг, 10 г, 5 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин
Производитель:
EXPERO
Грудной эликсир, раствор для приема внутрь, 25 мл, 1 шт. фото

Раствор, 25 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Аммиак + Анис + Солодка
Производитель:
EXPERO
Цитовир-3, порошок для приготовления раствора для приема внутрь для детей, 20 г, 1 шт, апельсин фото

Порошок для раствора, 20 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Альфа-глутамил-триптофан + Витамин C + Бендазол
Производитель:
EXPERO
Аскорил, таблетки, 50 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 50 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин + Гвайфенезин + Сальбутамол
Производитель:
EXPERO
Стрепсилс с Витамином C, таблетки для рассасывания, 36 шт, апельсин фото

Таблетки для рассасывания, 36 шт.
Действующее вещество:
Амилметакрезол + Витамин C + Дихлорбензиловый спирт
Производитель:
Орвис Флю, 500 мг+25 мг+200 мг, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 4.95г, 10 шт, лимон и имбирь фото

Порошок для раствора, 500 мг+25 мг+200 мг, 4.95 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенирамин
Производитель:
EXPERO
Грудной эликсир, эликсир, 25 мл, 1 шт. фото

Эликсир, 25 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Аммиак + Анис + Солодка
Производитель:
EXPERO
Грудной эликсир, раствор для приема внутрь, 25 мл, 1 шт. фото

Раствор, 25 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Аммиак + Анис + Солодка
Производитель:
Original
Стрепсилс с Согревающим Эффектом, таблетки для рассасывания, 24 шт. фото

Таблетки для рассасывания, 24 шт.
Действующее вещество:
Амилметакрезол + Дихлорбензиловый спирт + Левоментол
Производитель:
EXPERO
Флюколдекс-C, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 5 г, 10 шт, лимон фото

Порошок для раствора, 5 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенилэфрин
Производитель:
EXPERO
Антигриппин, 500 мг+10 мг+200 мг, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 10 шт, лимон фото

Порошок для раствора, 500 мг + 10 мг + 200 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Хлорфенамин
Производитель:
EXPERO
Антигриппин, 250 мг+3 мг+50 мг, таблетки шипучие для детей, 30 шт. фото

Таблетки шипучие, 250 мг+3 мг+50 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Хлорфенамин
Производитель:
EXPERO
ТераФлю от гриппа и простуды, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 22.1 г, 10 шт, лимон фото

Порошок для раствора, 22.1 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин
Производитель:
EXPERO
Каметон, аэрозоль для местного применения, 45 г, 1 шт. фото

Аэрозоль, 45 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Камфора + Левоментол + Хлоробутанол + Эвкалипт
Производитель:
EXPERO
ТераФлю от гриппа и простуды, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 22.1 г, 4 шт, лимон фото

Порошок для раствора, 22.1 г, 4 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин
Производитель:
EXPERO
Полидекса с фенилэфрином, спрей назальный, 15 мл, 1 шт. фото
По рецепту

Спрей, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Дексаметазон + Неомицин + Полимиксин B + Фенилэфрин
Производитель: