Лекарства от простуды и гриппа

Найдено 394 товара
EXPERO
Парацетамол-АКОС, 120 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 100 мл, 1 шт. фото

Суспензия, 120 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Парацетамол Реневал, 500 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 500 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
Ангидак форте, 0.51 мг/доза, спрей для местного применения, 30 мл, 1 шт, 176 доз фото

Спрей, 0.51 мг/доза, 30 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
Ангидак, спрей для местного применения, 30 мл, 1 шт, 176 доз фото

Спрей, 30 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
EXPERO
Умифеновир, 100 мг, капсулы, 20 шт. фото

Капсулы, 100 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Умифеновир
Производитель:
Original
Нурофен для детей, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 200 мл, 1 шт, апельсин фото

Суспензия, 100 мг/5 мл, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Ксилокт-СОЛОфарм, 0.1%, капли назальные, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.1 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Римантадин Кидс, 2 мг/мл, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 2 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Римантадин
Производитель:
EXPERO
Ксилометазолин, 0.1%, спрей назальный, 15 мл, 1 шт, с ароматом эвкалипта фото

Спрей, 0.1 %, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
Ангидак Септ, 0.15%, раствор для местного применения, 150 мл, 1 шт. фото

Раствор, 0.15 %, 150 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
АЦЦ Лонг, 600 мг, таблетки шипучие, 20 шт. фото

Таблетки шипучие, 600 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
EXPERO
Кагоцел, 12 мг, таблетки, 30 шт. фото

Таблетки, 12 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Кагоцел
Производитель:
Називин, 0.025%, капли назальные, 10 мл, 1 шт, для детей от 1 года до 6 лет фото

Капли, 0.025 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
EXPERO
Тизин Классик, 0.1%, спрей назальный дозированный, 10 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.1 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
Панатус, 20 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 20 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Бутамират
Производитель:
Эйфа АЦ, 600 мг, гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 3 г, 10 шт. фото

Гранулы, 600 мг, 3 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
Ринонорм, 0.05%, спрей назальный дозированный (для детей), 20 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.05%, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
Грамицидин С Реневал, 1.5 мг, таблетки защечные, 30 шт. фото

Таблетки для рассасывания, 1.5 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Грамицидин C
Производитель:
EXPERO
Протаргол, 200 мг, порошок для приготовления раствора для местного применения, 1 шт, в комплекте с растворителем фото

Порошок для раствора, 200 мг, 1 шт.
Действующее вещество:
Серебра протеинат
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь для детей, 100 мл, 1 шт, в комплекте с мерной ложкой фото

Суспензия, 100 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Осельтамивир, 75 мг, капсулы, 10 шт. фото

Капсулы, 75 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Осельтамивир
Производитель: