рп. Лопатино (Московская обл.)
5 аптек
рп. Лопатино (Московская обл.)

Препараты от простуды и гриппа в рп. Лопатино (Московская обл.)

Найдено 1625 товаров
EXPERO
Амброксол, 7.5 мг/мл, раствор для приема внутрь и ингаляций, 50 мл, 1 шт. фото

Раствор, 7.5 мг/мл, 50 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Эфегрел, 125 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 125 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Тилорон
Производитель:
EXPERO
Эфегрел, 125 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 6 шт. фото

Таблетки, 125 мг, 6 шт.
Действующее вещество:
Тилорон
Производитель:
Фавипиравир, 200 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 34 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 200 мг, 34 шт.
Действующее вещество:
Фавипиравир
Производитель:
EXPERO
Плюща сироп, сироп, 2.5 мл, 30 шт. фото

Сироп, 2.5 мл, 30 шт.
Действующее вещество:
Плющ
Производитель:
EXPERO
Мукалтин-ЛекТ, 50 мг, таблетки, 30 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
EXPERO
Миробивир, 150 мг + 100 мг, набор таблеток, покрытых пленочной оболочкой, 30 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 150 мг + 100 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Нирматрелвир
Производитель:
Нафтизин, 0.1%, капли назальные, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.1%, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Нафазолин
Производитель:
Нафтизин, 0.05 %, капли назальные, 15 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.05%, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Нафазолин
Производитель:
Original
Лазолван, 30 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 30 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Бромгексин, 8 мг/мл, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 8 мг/мл, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель:
Original
Авифавир, 200 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 200 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Фавипиравир
Производитель:
EXPERO
Нафтизин, 0.05%, капли назальные, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.05%, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Нафазолин
Производитель: