рп. Лопатино (Московская обл.)
5 аптек
рп. Лопатино (Московская обл.)

Препараты от простуды и гриппа в рп. Лопатино (Московская обл.)

Найдено 1627 товаров
EXPERO
Амброксол, 15 мг/5 мл, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт. фото

Раствор, 15 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Афлюдол, 100 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 100 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Умифеновир
Производитель:
EXPERO
Фарингопронт, 10 мг, таблетки для рассасывания, 20 шт. фото

Таблетки для рассасывания, 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амбазон
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 150 мл, 1 шт, апельсин фото

Суспензия, 100 мг/5 мл, 150 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель: