EXPERO Медреспонс Подорожника Сироп Сироп, 150 мл, 1 шт.Действующее вещество:Подорожник большойПроизводитель:КОК РОШ ЛАБ, Россия
EXPERO Superum Ацетилцистеин Таблетки шипучие, 600 мг, 20 шт.Действующее вещество:АцетилцистеинПроизводитель:КОК РОШ ЛАБ, Россия
EXPERO Superum Ацетилцистеин Таблетки шипучие, 600 мг, 10 шт.Действующее вещество:АцетилцистеинПроизводитель:КОК РОШ ЛАБ, Россия
EXPERO Леовит Кисель при кашле Порошок, 20 г, 5 шт.Действующее вещество:Витамин C + Имбирь + Иссоп + Мать-и-мачеха + СолодкаПроизводитель:Леовит нутрио, Россия
EXPERO Неотрависил Пастилки, 24 шт.Действующее вещество:Апельсин + Коричник + Мята + Солодка + ЭвкалиптПроизводитель:Ranbaxy, Индия
EXPERO Леовит Leo Kids Кисель при кашле Порошок, 12 г, 5 шт.Действующее вещество:Витамин C + Имбирь + Иссоп + Мать-и-мачеха + СолодкаПроизводитель:Леовит нутрио, Россия