EXPERO Цетиризин-АКОС Таблетки, 10 мг, 10 шт.Действующее вещество:ЦетиризинПроизводитель:Синтез, Россия
EXPERO Цетрин Таблетки, 10 мг, 30 шт.Действующее вещество:ЦетиризинПроизводитель:Dr. Reddy`s Laboratories, Индия
EXPERO Дезлоратадин-Вертекс Таблетки, 5 мг, 30 шт.Действующее вещество:ДезлоратадинПроизводитель:Вертекс, Россия
EXPERO Цетиризин Велфарм Таблетки, 10 мг, 30 шт.Действующее вещество:ЦетиризинПроизводитель:Велфарм, Россия
Original Зиртек Капли, 10 мг/мл, 20 мл, 1 шт.Действующее вещество:ЦетиризинПроизводитель:UCB Pharma, Италия
EXPERO Лоратадин-Тева Таблетки, 10 мг, 10 шт.Действующее вещество:ЛоратадинПроизводитель:Teva, Венгрия