Препараты от аллергии

Найдено 74 товара
EXPERO
Лоратадин, 10 мг, таблетки, 30 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
EXPERO
Эритадин, 0.5 мг/мл, сироп, 60 мл, 1 шт. фото

Сироп, 0.5 мг/мл, 60 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель:
EXPERO
Фликсоназе, 50 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 1 шт, 60 доз фото

Спрей, 50 мкг/доза, 1 шт.
Действующее вещество:
Флутиказон
Производитель:
Original
Эриус, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель:
Супрастин, 25 мг, таблетки, 40 шт. фото

Таблетки, 25 мг, 40 шт.
Действующее вещество:
Хлоропирамин
Производитель:
Супрастинекс, 5 мг/мл, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 5 мг/мл, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
Original
Фенистил, 0.1%, эмульсия для наружного применения, 8 мл, 1 шт. фото

Эмульсия, 0.1 %, 8 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Диметинден
Производитель:
Дезал, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель:
Original
Опатанол, 0.1%, капли глазные, 5 мл, 1 шт. фото
По рецепту

Капли, 0.1 %, 5 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Олопатадин
Производитель:
Original
Кларитин, 10 мг, таблетки, 30 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
EXPERO
Цетиризин, 10 мг/мл, раствор для приема внутрь, 20 мл, 1 шт. фото

Раствор, 10 мг/мл, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Аллерголан, 0.1 %, гель для наружного применения, 30 г, 1 шт. фото

Гель, 0.1 %, 30 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диметинден
Производитель:
Original
Кестин, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 5 шт.
Действующее вещество:
Эбастин
Производитель:
EXPERO
Тизин Алерджи, 50 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 10 мл, 1 шт. фото

Спрей, 50 мкг/доза, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Левокабастин
Производитель:
EXPERO
Аллерголан, 1 мг/мл, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 1 мг/мл, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Диметинден
Производитель:
EXPERO
Нозефрин, 50 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 9 г, 1 шт, 60 доз фото
По рецепту

Спрей, 50 мкг/доза, 9 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Мометазон
Производитель:
Original
Никсар, 20 мг, таблетки, 10 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 20 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Биластин
Производитель:
EXPERO
Дезринит, 50 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 18 г, 1 шт, 140 доз фото
По рецепту

Спрей, 50 мкг/доза, 18 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Мометазон
Производитель:
EXPERO
ЛораГексал, 10 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
EXPERO
Фликсоназе, 50 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 1 шт, 120 доз фото

Спрей, 50 мкг/доза, 1 шт.
Действующее вещество:
Флутиказон
Производитель:
EXPERO
Ломилан, 10 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
EXPERO
Феницитол, 0.1%, гель для наружного применения, 30 г, 1 шт. фото

Гель, 0.1 %, 30 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диметинден
Производитель:
EXPERO
Момат Рино, 50 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 1 шт, 120 доз фото

Спрей, 50 мкг/доза, 1 шт.
Действующее вещество:
Мометазон
Производитель: