Препараты от простуды и гриппа в Пушкине

Найден 1581 товар
АмброГексал, 3 мг/мл, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 3 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Амбробене, 75 мг, капсулы пролонгированного действия, 10 шт. фото

Капсулы, 75 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Алтей сироп, сироп, 150 мл, 1 шт. фото

Сироп, 150 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
EXPERO
Парацетамол, 100 мг, суппозитории ректальные для детей, 10 шт. фото

Суппозитории, 100 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Нафтизин, 0.1%, капли назальные, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.1%, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Нафазолин
Производитель:
Солодки сироп, сироп, 100 г, 1 шт. фото

Сироп, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Солодка
Производитель:
Арпефлю, 50 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Умифеновир
Производитель:
EXPERO
Геделикс Кирш, сироп, 100 мл, 1 шт, вишня + малина фото

Сироп, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Плющ
Производитель:
EXPERO
Мукалтин-ЛекТ, 50 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
EXPERO
Арбидол, 100 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 40 шт. фото

Таблетки, 100 мг, 40 шт.
Действующее вещество:
Умифеновир
Производитель:
EXPERO
ГелоМиртол, 120 мг, капсулы кишечнорастворимые, 20 шт. фото

Капсулы, 120 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Миртол
Производитель: