Лекарства от простуды и гриппа

Найден 381 товар
EXPERO
Ибупрофен Форте, 40 мг/мл, суспензия для приема внутрь, 200 г, 1 шт, апельсин фото

Суспензия, 40 мг/мл, 200 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Коделак Нео, 50 мг, таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт, от кашля фото

Таблетки пролонгированного действия, 50 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Бутамират
Производитель:
EXPERO
Мукалтин, 50 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
Гелангин нова, 0.1%, раствор для местного применения, 200 мл, 1 шт. фото

Раствор, 0.1 %, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Гексэтидин
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 200 г, 1 шт, апельсин фото

Суспензия, 100 мг/5 мл, 200 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Ксилен, 0.1%, спрей назальный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.1 %, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
Септолете тотал, 0.15 мг + 0.5 мг/доза, спрей для местного применения дозированный, 30 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.15 мг + 0.5 мг/доза, 30 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин + Цетилпиридиния хлорид
Производитель:
Септолете тотал, 3 мг+1 мг, таблетки для рассасывания, 16 шт, эвкалипт фото

Таблетки для рассасывания, 3 мг+1 мг, 16 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин + Цетилпиридиния хлорид
Производитель:
Септолете тотал, 3 мг+1 мг, таблетки для рассасывания, 16 шт, мед + лимон фото

Таблетки для рассасывания, 3 мг+1 мг, 16 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин + Цетилпиридиния хлорид
Производитель:
Original
Стрепсилс, таблетки для рассасывания, 36 шт, мед + лимон фото

Таблетки для рассасывания, 36 шт.
Действующее вещество:
Амилметакрезол + Дихлорбензиловый спирт
Производитель:
EXPERO
Эваменол Назо, капли назальные, 12 мл, 1 шт. фото

Капли, 12 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Левоментол + Фенилсалицилат
Производитель:
EXPERO
Бронхипрет, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Плющ + Тимьян
Производитель:
EXPERO
Некст, 400 мг+200 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт, обезболивающее фото

Таблетки, 400 мг+200 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен + Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Ринонорм Комфорт, 0.05 мг+5 мг/доза, спрей назальный дозированный (для детей), 10 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.05 мг+5 мг/доза, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин + Декспантенол
Производитель:
Original
Виброцил, капли назальные, 15 мл, 1 шт. фото

Капли, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Диметинден + Фенилэфрин
Производитель:
EXPERO
Ларипронт, таблетки для рассасывания, 20 шт. фото

Таблетки для рассасывания, 20 шт.
Действующее вещество:
Деквалиния хлорид + Лизоцима гидрохлорид
Производитель:
EXPERO
Аджисепт, таблетки для рассасывания, 24 шт, эвкалипт + ментол фото

Таблетки для рассасывания, 24 шт.
Действующее вещество:
Амилметакрезол + Дихлорбензиловый спирт
Производитель:
Септолете тотал, 3 мг+1 мг, таблетки для рассасывания, 16 шт, бузина-лимон фото

Таблетки для рассасывания, 3 мг+1 мг, 16 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин + Цетилпиридиния хлорид
Производитель:
Гексорал Табс Экспресс, 1.5 мг + 5 мг, таблетки для рассасывания, 16 шт. фото

Таблетки для рассасывания, 1.5 мг + 5 мг, 16 шт.
Действующее вещество:
Бензокаин + Хлоргексидин
Производитель:
EXPERO
Ксилонг Кидс, 0.05мг+5мг/доза, спрей назальный дозированный, 15 мл, 1 шт, 100 доз фото

Спрей, 0.05 мг+5 мг/доза, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин + Декспантенол
Производитель:
EXPERO
Некст, 400 мг+200 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт, обезболивающее фото

Таблетки, 400 мг+200 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен + Парацетамол
Производитель:
Original
Стрепсилс, таблетки для рассасывания, 24 шт, лимон, без сахара фото

Таблетки для рассасывания, 24 шт.
Действующее вещество:
Амилметакрезол + Дихлорбензиловый спирт
Производитель: