Препараты от простуды и гриппа в Протвине

Найден 1581 товар
Амброксол ДС, 30 мг/5 мл, раствор для приема внутрь, 120 мл, 1 шт, со вкусом малины фото

Раствор, 30 мг/5 мл, 120 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Ибупрофен, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 200 мл, 1 шт, апельсин фото

Суспензия, 100 мг/5 мл, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Ибупрофен, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 100мл, 1 шт, клубника, в комплекте с мерной ложкой фото

Суспензия, 100 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Протаргол, 200 мг, порошок для приготовления раствора для местного применения, 1 шт, в комплекте с растворителем фото

Порошок для раствора, 200 мг, 1 шт.
Действующее вещество:
Серебра протеинат
Производитель:
Амброксол, 15 мг/5 мл, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 15 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Парацетамол, 500 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 500 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
Протаргол, 2%, раствор для местного применения, 15 мл, 1 шт. фото

Раствор, 2%, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Серебра протеинат
Производитель:
Бутамират, 1.5 мг/мл, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт. фото

Раствор, 1.5 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бутамират
Производитель:
EXPERO
Фарингопронт, 10 мг, таблетки для рассасывания, 18 шт. фото

Таблетки для рассасывания, 10 мг, 18 шт.
Действующее вещество:
Амбазон
Производитель:
EXPERO
Лазолван Фито, 150 мг/мл, сироп, 100 мл, 1 шт, со стаканчиком-дозатором фото

Сироп, 150 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Тимьян
Производитель:
АмброГексал, 3 мг/мл, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 3 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Амбробене, 75 мг, капсулы пролонгированного действия, 10 шт. фото

Капсулы, 75 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Алтей сироп, сироп, 150 мл, 1 шт. фото

Сироп, 150 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
EXPERO
Амброксол, 30 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 30 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель: