Парацетамол детский, 120 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь для детей, 200 мл, 1 шт.

EXPERO

Форма выпуска

Суспензия

Дозировка

120 мг/5 мл

Объем

100 мл
200 мл

Фасовка

1 шт.

Действующее вещество

Парацетамол

Производитель

Действующее вещество

Парацетамол

Производитель

Кировская фармацевтическая фабрика , Россия
от 178.00 ₽
от 178.00 ₽ до 200.56 ₽
Доступно сегодня