Парацетамол-АКОС, 120 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 100 мл, 1 шт.

EXPERO

Форма выпуска

Суспензия

Дозировка

120 мг/5 мл

Объем

100 мл

Фасовка

1 шт.

Действующее вещество

Парацетамол

Производитель

Действующее вещество

Парацетамол

Производитель

Синтез , Россия
от 61.00 ₽
от 61.00 ₽ до 93.26 ₽
Доступно сегодня