Препараты от простуды и гриппа в Полысаево

Найден 1581 товар
Ибупрофен, 20 мг/мл, суспензия для приема внутрь, 100 г, 1 шт, в комплекте с мерным шприцем фото

Суспензия, 20 мг/мл, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Алтея корни, сырье растительное измельченное, 75 г, 1 шт. фото

Сбор, 75 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
Тантум Верде, 3 мг, таблетки для рассасывания, 40 шт, лимон фото

Таблетки для рассасывания, 3 мг, 40 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
EXPERO
Амброксол, 30 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 30 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Тилорон, 125 мг, таблетки покрытые оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 125 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Тилорон
Производитель:
EXPERO
Номидес, 12 мг/мл, порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 30 г, 1 шт. фото
По рецепту

Порошок для суспензии, 12 мг/мл, 30 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Осельтамивир
Производитель:
EXPERO
Фарингопронт, 10 мг, таблетки для рассасывания, 20 шт, лимон фото

Таблетки для рассасывания, 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амбазон
Производитель: