EXPERO Цетиризин Капли, 10 мг/мл, 20 мл, 1 шт.Действующее вещество:ЦетиризинПроизводитель:Озон, Россия
EXPERO Эзлор Солюшн Таблетс Таблетки диспергируемые, 5 мг, 10 шт.Действующее вещество:ДезлоратадинПроизводитель:Озон, Россия
EXPERO Делорсин Таблетки, 5 мг, 10 шт.Действующее вещество:ДезлоратадинПроизводитель:Saneca Pharmaceuticals, Словакия
EXPERO Солонэкс Капли, 10 мг/мл, 20 мл, 1 шт.Действующее вещество:ЦетиризинПроизводитель:Гротекс, Россия
EXPERO Супрастинекс Таблетки, 5 мг, 14 шт.Действующее вещество:ЛевоцетиризинПроизводитель:EGIS, Венгрия
EXPERO Цетрин Таблетки, 10 мг, 20 шт.Действующее вещество:ЦетиризинПроизводитель:Dr. Reddy`s Laboratories, Индия
EXPERO Фексадин Таблетки, 180 мг, 10 шт.Действующее вещество:ФексофенадинПроизводитель:Sun Pharmaceutical Industries, Индия