Ненаркотические анальгетики

Найдено 58 товаров
EXPERO
Анальгин, 500 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 500 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Метамизол натрия
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 200 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 200 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Анальгин, 500 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 500 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Метамизол натрия
Производитель:
Original
Нурофен, 200 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 200 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Анальгин, 500 мг/мл, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 2 мл, 10 шт. фото
По рецепту

Раствор, 500 мг/мл, 2 мл, 10 шт.
Действующее вещество:
Метамизол натрия
Производитель:
Original
Нурофен Экспресс, 200 мг, капсулы, 24 шт. фото

Капсулы, 200 мг, 24 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен Велфарм, 200 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 200 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Original
Аспирин Экспресс, 500 мг, таблетки шипучие, 12 шт, для лечения головной боли фото

Таблетки шипучие, 500 мг, 12 шт.
Действующее вещество:
Ацетилсалициловая кислота
Производитель:
EXPERO
Нурофаст Форте, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Original
Нурофен 12+, 200 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 12 шт, с 12 лет фото

Таблетки, 200 мг, 12 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Нурофаст, 200 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 200 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
МИГ 400, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен-АКОС, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Кеторолак Реневал, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 14 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 10 мг, 14 шт.
Действующее вещество:
Кеторолак
Производитель:
EXPERO
Солпадеин Экспресс, 65 мг+500 мг, таблетки растворимые, 24 шт. фото

Таблетки для раствора, 65 мг+500 мг, 24 шт.
Действующее вещество:
Кофеин + Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Солпадеин Экспресс, 65 мг+500 мг, таблетки растворимые, 12 шт. фото

Таблетки для раствора, 65 мг+500 мг, 12 шт.
Действующее вещество:
Кофеин + Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Солпадеин Фаст, 65 мг+500 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 12 шт. фото

Таблетки, 65 мг+500 мг, 12 шт.
Действующее вещество:
Кофеин + Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Темпалгин, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 20 шт.
Действующее вещество:
Метамизол натрия + Триацетонамин-4-толуолсульфонат
Производитель:
EXPERO
Аскофен-П, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Цитрамон П, 240 мг + 30 мг + 180 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 240 мг + 30 мг + 180 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Цитрамон П, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол
Производитель: