Лекарства от простуды и гриппа

Найдено 410 товаров
Цефекон Д, 100 мг, суппозитории ректальные для детей, 10 шт. фото

Суппозитории, 100 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
Лавомакс Нео, 125 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 6 шт. фото

Таблетки, 125 мг, 6 шт.
Действующее вещество:
Тилорон
Производитель:
Римантадин Реневал, 50 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Римантадин
Производитель:
EXPERO
Снуп, 90 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 90 мкг/доза, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Амброксол, 7.5 мг/мл, раствор для приема внутрь и ингаляций, 100 мл, 1 шт. фото

Раствор, 7.5 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Original
Синекод, 1.5 мг/мл, сироп, 200 мл, 1 шт, ваниль фото

Сироп, 1.5 мг/мл, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бутамират
Производитель:
EXPERO
Номидес, 12 мг/мл, порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 10 г, 1 шт. фото

Порошок для раствора, 12 мг/мл, 10 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Осельтамивир
Производитель:
Original
Гексорал, 0.1%, раствор для местного применения, 200 мл, 1 шт. фото

Раствор, 0.1 %, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Гексэтидин
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 100 г, 1 шт, клубника фото

Суспензия, 100 мг/5 мл, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Бебифрин, 0.125%, капли назальные, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.125 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Фенилэфрин
Производитель:
EXPERO
Тилорон, 125 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 125 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Тилорон
Производитель:
EXPERO
Оксолин, 0.25%, мазь назальная, 10 г, 1 шт. фото

Мазь, 0.25 %, 10 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диоксотетрагидрокситетрагидронафталин
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен-ФС, 60 мг, суппозитории ректальные, 10 шт. фото

Суппозитории, 60 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Тилорам, 125 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 125 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Тилорон
Производитель:
EXPERO
Номидес, 75 мг, капсулы, 10 шт. фото
По рецепту

Капсулы, 75 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Осельтамивир
Производитель:
EXPERO
Нафтизин, 0.1%, капли назальные, 15 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.1 %, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Нафазолин
Производитель:
Ксилен, 0.1%, капли назальные, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.1 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Геделикс, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Плющ
Производитель:
EXPERO
Солодки сироп, сироп, 100 г, 1 шт. фото

Сироп, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Солодка
Производитель:
EXPERO
Нафтизин, 0.1%, капли назальные, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.1 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Нафазолин
Производитель:
EXPERO
Римантадин, 50 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Римантадин
Производитель:
EXPERO
Римантадин Авексима, 50 мг, таблетки, 20 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 50 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Римантадин
Производитель:
EXPERO
Риксинт Рино, 0.05%, капли назальные для детей с 6 лет, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.05%, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель: