Анальгетики

Найдено 53 товара
Original
Нурофен Экспресс, 200 мг, капсулы, 16 шт. фото

Капсулы, 200 мг, 16 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Нурофаст, 200 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 200 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Original
Нурофен, 200 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 200 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен Канон, 400 мг, капсулы, 20 шт. фото

Капсулы, 400 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Original
Нурофен, 200 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 48 шт. фото

Таблетки, 200 мг, 48 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
МИГ 400, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Original
Нурофен форте, 400 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 24 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 24 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Кеторол, 30 мг/мл, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 1 мл, 10 шт. фото
По рецепту

Раствор, 30 мг/мл, 1 мл, 10 шт.
Действующее вещество:
Кеторолак
Производитель:
Original
Нурофен, 200 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки, 200 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Кеторолак, 30 мг/мл, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 1 мл, 10 шт. фото
По рецепту

Раствор, 30 мг/мл, 1 мл, 10 шт.
Действующее вещество:
Кеторолак
Производитель:
EXPERO
Кетанов МД, 10 мг, таблетки, диспергируемые в полости рта, 20 шт. фото
По рецепту

Таблетки диспергируемые, 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Кеторолак
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен Велфарм, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Темпалгин, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 20 шт.
Действующее вещество:
Метамизол натрия + Триацетонамин-4-толуолсульфонат
Производитель:
EXPERO
Новема Найт, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 10 шт.
Действующее вещество:
Дифенгидрамин + Напроксен
Производитель:
EXPERO
Мигрениум, 65 мг+500 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 65 мг+500 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Кофеин + Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Цитрамон П, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Цитрамон П, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 10 шт.
Действующее вещество:
Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Аскофен-П, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол
Производитель: