Антигистаминные - стр. 7

Найдено 344 товара
EXPERO
Квисил табс, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото
Кэшбэк 255 ₽

Таблетки, 5 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
Цетрифаст, 10 мг/мл, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 10 мг/мл, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Фенистодим, 1 мг/мл, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 1 мг/мл, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Диметинден
Производитель:
Original
Зиртек, 10 мг/мл, капли для приема внутрь, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 10 мг/мл, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Диметинден, 1 мг/мл, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 1 мг/мл, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Диметинден
Производитель:
Original
Кларитин, 1 мг/мл, сироп, 60 мл, 1 шт. фото

Сироп, 1 мг/мл, 60 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
Фрест, 0.1%, гель для наружного применения, 30 г, 1 шт. фото

Гель, 0.1%, 30 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диметинден
Производитель:
EXPERO
Лоратадин, 10 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
Original
Тавегил, 1 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 1 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Клемастин
Производитель:
EXPERO
Диазолин, 100 мг, драже, 10 шт. фото

Драже, 100 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Мебгидролин
Производитель:
EXPERO
Цетиризин, 10 мг/мл, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 10 мг/мл, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель: