EXPERO Зодак Капли, 10 мг/мл, 20 мл, 1 шт.Действующее вещество:ЦетиризинПроизводитель:Zentiva, Германия
EXPERO Цетрин Таблетки, 10 мг, 20 шт.Действующее вещество:ЦетиризинПроизводитель:Dr. Reddy`s Laboratories, Индия
EXPERO Лоратадин Таблетки, 10 мг, 30 шт.Действующее вещество:ЛоратадинПроизводитель:Татхимфармпрепараты, Россия
EXPERO Лоратадин Таблетки, 10 мг, 10 шт.Действующее вещество:ЛоратадинПроизводитель:Татхимфармпрепараты, Россия
Original Зиртек Капли, 10 мг/мл, 20 мл, 1 шт.Действующее вещество:ЦетиризинПроизводитель:UCB Pharma, Италия